16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-СОЗЕРЦАТЬ.

16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-СОЗЕРЦАТЬ.
16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-Созерцать.

Постоянные читатели

четверг, 31 марта 2011 г.

Печальная новость.....


Сороки всегда новости на хвосте приносят.Факт проверенный.
Людмила,Марковна ,когда уходят такие люди как Вы ,не вольно начинаешь  верить в загробную жизнь.Как может исчезнуть такой источник тепла и энергии,никак ,он может только переместиться.

Сорока-воровка.

Села на самое высокое дерево,красавица, и сидит  с видом  "какое небо голубое" .......   Нет ,ну конечно же, мы понимаем  ,ничего ты не высматриваешь,что бы это украсть, тебе,бедной, просто больше негде посидеть:-)))

среда, 30 марта 2011 г.

Сегодня -Реквием.....



Бесконечные пустые пространства -
Ради чего мы живем?
Покинутые места -
Мы знаем, на что идем.
Это никогда не кончится,
Кто-нибудь знает, чего же мы ищем?

Еще одного героя?
Еще одно бессмысленное преступление?
За кулисами?
В пантомиме?
Держи строй,
Кто-нибудь знает, зачем мы живем?

Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться,
Мое сердце разрывается на части,
Мой макияж расплывается,
Но улыбка не меркнет!

Что бы ни случилось -
Я доверюсь судьбе.
Пусть это принесет мне ещё одну сердечную рану,
Это будет еще одна обманчивая любовь.
Это никогда не кончится,
Кто-нибудь знает, зачем мы живем?

Пожалуй, я начинаю понимать.
Должно быть, я стал мягче.
Уже совсем скоро
Я покину этот мир.
Снаружи разгорается заря,
А из глубины души, из кромешной тьмы
Я рвусь к свободе.

Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться,
Мое сердце разрывается на части,
Мой макияж расплывается,
Но улыбка не меркнет!

Моя душа столь же разноцветна, как крылья бабочки,
Вчерашние волшебные сказки изменятся до
неузнаваемости, но никогда не умрут.
Друзья, я могу летать!

Шоу должно продолжаться,
Шоу должно продолжаться.
Я приму это с усмешкой,
Я никогда не провалю
Шоу

Я заплачу вдвое больше счета,
Я сделаю все, что угодно,
Мне необходимо найти силы продолжить
Продолжить шоу,
Продолжить шоу!

Шоу должно продолжаться



                                                                      (не знаю автора перевода)

воскресенье, 27 марта 2011 г.

Это очень,очень,очень КРУТО!!!!!

Мои дети сейчас на концерте -

Deep Purple 


!!!!!!! Это реально"полёт на луну".Собирались мы со средним сыном , а пошли -старший и Шишкин ,те ,кто не собирались.Мы ,получается,подвижники в пост.Воздержались от немыслимого удовольствия!!!!Почему немыслимого,потаму что получаем репортажи с места события и даже через мобильный телефон пробивает тело током.Deep Purple это зкстаз. 
Беру свои слова назад  об отголосках прошлого.Вертуозы!!!!!!Они вечные.
Дети мои  слушают и видят настоящую легенду и я очень рада за них (даже в пост)

пятница, 25 марта 2011 г.

Россия перед вторым пришествием.

Агнцы Божие греются на солнышке.
Весна про нас забыла,похоже.
Читала книгу,интересную,кстати "Россия перед Вторым пришествием"В ней описываются знамения,по которым люди поймут о конце света,по размеру шрифта можно определить авторитет старца или пророка,чем меньше шрифт ,тем не значительнее на взгляд автора,предсказание.Так вот,шрифта не помню,но помню ясно что там описывается именно то что в России будет так холодно,что практически зима будет встречаться с зимой.Ёлы палы ,может уже это.....

среда, 23 марта 2011 г.

О. Анофриев - Есть только миг

Есть только миг......


Дарю сегодяшнему дню свою единственную любимую русскоязычную песню ,кроме ,конечно ,Богородице ,Дево радуйся ( я не поминаю в суе,а просто расставляю приоритеты) в самом потрясающем  исполнении, разволновавшем меня......Да есть только миг.Чем полноценна моя жизнь,тем что я поймала мгновение.....

НУ И ГДЕ ЖЕ ДВЕРЬ В ЭТОТ ДОМ??? ВЕРНЕЕ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.                                     .                    .                                          .

......протяни мне ветку тонкую свою........


вторник, 22 марта 2011 г.

Почему Дениро?

Ну во первых мне очень интересно его присутствие на русском банкете ,в обществе знакомого моего супруга, в таком тёплом общении.(прошлый пост)А во вторых сканер поднял во мне такую волну воспоминаний .Перебирая старые  фотографии я нашла папу. Когда я первый раз увидела "Однажды в Америке" ,у меня был шок от сходства моего отца с  Робертом Дениро.Внешность, харизматичность!


С тех пор этот фильм  один из моих любимых ,отец далеко от меня ,ну а "Схватку "могу смотреть в любое свободное время и обязательно плакать в конце....по известной причине.Выкладываю на ваш суд,дорогие блогеры несколько фотографий.Папа не фотогеничен, в реальной жизни это сходство вообще уникальное ,но может кто то со мной согласится  - и на фото похож.Или я сумасшедшая?:-)))

Посвящаю эту композицию своему новому сканеру.

MICHEL FUGAIN une belle histoire

Рыбалка на Припяти.


понедельник, 21 марта 2011 г.

Год кролика.

Кролики тоже жили в нашем "Ноевом  ковчеге".Но в год Кролика мы остались без кролика.....
На фото светлая девочка и более сиамский мальчик .Это Крисик Второй.
Муж как то пришёл от друга с карликовым кроликом.
"Я когда увидел это чудо ,сказал,делай что хочешь, но я от тебя без него не уйду"-рассказал он мне такую историю.
Крисик, так звали кролика,пожил у нас с год один и мы купили ему Басю.Очень скоро появились у нас Крисики и не однажды....стали мы их распихивать по объявлениям ,по знакомым но двух, похожих на папу и маму,оставили и назвали Крисик и Бася..Поселили семейку на улице в большом вольере .Крисик старший стал рыть подкоп,причём так забавно ,гору накопает, потом передние лапки вместе составит и  таранит землю.Задними семенит,передними едет разгребает значит,что бы вокруг норки не было ни бугорка .
Как только подкоп был готов ,первой погибла любопытная маленькая Бася , выскочив ,попала на зуб кровожадному кобелю чау чау Арсику.Остальные члены семьи как то приспособились обманывать собак ,видно свернули туннель к соседям. Но маленький Крисик   уже став большим ,бегал гулять в город.Как ему это удавалось не укладывается в голове ведь нужно было каждый день пробегать через огромный двор,через свору собак туда и назад, возвращался он обычно в 6 вечера и частенько собы чуть не хватали его"за пятки".Нам постоянно говорили незнакомые люди ,да и знакомые"У вас кролик убежал" и мы говорили "спасибо",не станешь же говорить что Крисик гуляет по городу каждый день не смотря на то что он маленький декоративный кролик :)))Так продолжалось несколько лет,соседи перестали удивляться . А одни принесли нам  даже  огромную крольчиху ему в невесты выросшую из декоративной в обычную .Мы посадили их в клетку на улице большую.Работник наш клетку как то забыл закрыть на засов ,собаки случайно открали ,загрызли,кстати,беременную крольчиху.Крисик чудом удрал и я что бы не испытывать судьбу забрала его жить в хозяйственный дом.Нет,нет брала домой поиграть Была у него жена(муж мой  купил ему)и дети ..Постарев  он умер.Они живут ,видно,лет 6-8,А вдова его пожила  до осени и кто то её убил и съел прямо в доме ,оставив дрезгливо шкуру ,неужели хори а может и крысы(от них не избавиться,потравишь коричневых ,приходят на свободные территории то серые то чёрные) .???Я после этого шока кролика не хочу больше,хотя всем советую .Это интеллект сплошной а не грызун!!!!

27го В МИНСКЕ!!!!!!!!!

Девичий виноград


Весна с нашего двора.


воскресенье, 20 марта 2011 г.

Nino Katamadze-Olei (Yerevan).avi

Nina Somone "The Look Of Love"

Какая лучше молодая или старая?

Вопрос очень простой.Старая очень красивая ,зрелая сформированная ,умно повёрнутая  к солнцу.Умеющая прикрыть и от солнца и от дождя.Веселящая, щелестящая  своими листьями из красного золота  осенью .Ароматная.Радующая белоснежным нарядом весной.
.......Но наряд её рассыпается бесследно........
А что же молодая? А молодая плодоносит!............( Если ей конечно не мешает старая, как у нас в саду....:))

пятница, 18 марта 2011 г.

Прошло 48 дней.


Почему такие  красные глаза? Ну конечно.......они заплаканные......
После приезда с Киево- Печерской Лавры,муж мой говорил всем "я пошептался с Ильёй Муромцем"(там в пещерах находятся его мощи,я тоже видела их и наверняка просила  какой нибудь помощи)."Мы с Ним поговорили, всё класс"-так он неуклюже любил шутить, скрывая  свои страдания.....Любил-ужас,какой страшный глагол...
Очередная бессонная ночь,к утру я свалюсь,к восьми подорвусь с ясной мыслью-был сон?...Одно и тоже ,одно и тоже каждый день.Осенью мне дважды снился сон что мой Георгий умер.Действительно два раза он  ,после этого сна,  был в руках смерти ,но нам повезло,прошли по зелёной. Как говорится ,третьего не дано....Всё......Но душа моя помнит это состояние радости когда узнаёшь ,что горе это просто сон и ждёт его,это состояние, снова с надеждой....
Я обещала поделиться после сорока  дней о своем  душевном  состоянии.Ведь должны быть перемены .Ничего не упростилось и не усложнилось .Та же беда что была ,та и осталась.
Знаков жду.Вчера загорелся мизинец как от кипятка,конечно.догадаться не сложно кто до него дотронулся .Но это не знак ,это паранойя,  знаю что она сейчас набивается мне в  верные подруги,.но я дружу с разумом ,при всей моей  чудаковатости, и надеюсь он не допустит подмены.
"Обещала поделиться"-зачем,вопрос.Правильно,после такого"поделиться" реально легче.Чистый вампиризм. Понимаю,но ведь пост не уберу всё равно.Это сильнее меня .Хотя "Это"-видно я сама и есть-мало того что вампирка ,так ещё и самоедка просто выходит, и всё.......

четверг, 17 марта 2011 г.

I Can't Go For That Sunrise - Daryl Hall & John Oats VS. Simply Red

Одинокая в "Легенд"

Эта фото сессия для моей вороны .Почему моей? Ну мне же хочется давно ворону,так чего хотеть ,вот она живёт  у нас во дворе ,чем она не моя ,почему то одна всегда ,сядет кушать и зовёт ,зовёт кого то ,кого,вопрос?