16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-СОЗЕРЦАТЬ.

16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-СОЗЕРЦАТЬ.
16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-Созерцать.

Постоянные читатели

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

Сегодня Прощёное Воскресение!

Простившего ,Господь прощает!
Не могу сказать,что ни на кого зла не держу,это будет не честно.Много на кого держу.......Не за себя,а за своих близких.Бог судья нам всем.Хочу постить с чистым сердцем,поэтому  скажу -простите меня ,кого обидела,если сможете ,может и вас Господь за что то простит.(Звучит,как чистый развод,но что поделаешь традиция,начинается  Великий пост....)Буду стараться быть выше обид.

суббота, 25 февраля 2012 г.

Близ при дверях....весна.

У нас уже всё в грязи,но в моей копилке из фото сессий хранится ещё много вот таких ожерелий из снега,хочется похвастать.


четверг, 16 февраля 2012 г.

Просто ночь.

Это наш фонарь думает.
А это он решил посветить.Ничего необычного .Один раз он мне выдал крест http://legend-avers.blogspot.com/2010/12/blog-post_30.html ровно за месяц до смерти моего мужа.Напророчил значит.
Просто ночь.
                                                                           Просто ночь.
 А это я решила ,что засняла НЛО ,но Анечка сказала ,что это китайская просто какая новая заморочка,типа пиротехники.Очень высоко залетает в небо и долго держится.Ну нефига себе!!!!А может всётаки это НЛО ???Справа это луна синенькая,а вот слева  светящийся, движущийся предмет, похож разве на китайскую игрушку?.....

вторник, 14 февраля 2012 г.

С Днём Святого Валентина!


Мы этот праздник не отмечали,считая его надуманным.Что ж за праздник -любовь.Любовь это тяжёлая зависимость.Шутка.Хотя в любой шутке,есть только доля шутки.Конечно же любовь это праздник.Не каждому дано любить,но надумать любовь легко......
Есть такой тип людей ,которые при всей своей породности,не знают себе цену.Они восхищают.Про них говорят,да он и так мог бы жить,да и тем мог бы быть да и спутника или спутницу мог найти себе любую а они как неземные.В своей  "неприспособленности" они прекрасны,рассуждая о них,осуждая их,решая за них -все им тайно завидуют.
Завидуют их оторванности,лёгкости,ранимости,простоте.Наверное потому что такой тип обладает особенным качеством-неспособностью или нежеланием обманывать себя.Таким гениальным человеком была,мне кажется,и Уитни Хьюстон.Царство Небесное.А муж мой.....Это целая недосягаемая планета.Мне так часто хочется рассказать о нём, но на этот Колорит, с большой буквы, мне не хватает слов....Страшно сказать о нём что то не так,не правильно.Наговорили уже,будь здоров.А он мог иногда краснеть....Да .....иногда краснел как ребёнок и плакал....ему было за многое стыдно в этой порочной жизни и многое жаль.....
Царство Небесное. Красивенный человек был.
Сегодня целый день говорят о гибели Уитни Хьюстон.Как кто умрёт хороший -я сразу  о своём, о муже,это всё понятно.Хоть мы и не отмечали праздник Святого Валентина.Сегодня я бы его отметила.Собственно я его и отметила,но....  одна.
Две рюмахи- за упокой......

Вот такое красивое розовое солнце подарило мне сегодня  небо.


Ну а эта встреча полной луны и солнца очаровательны!!!! Солнце опоздало сесть, а луна слишком поторопилась подняться.Может у них назначено было?День Святого Валентина!!!:))


суббота, 4 февраля 2012 г.

Моя Родина замёрзла......

Вот решила поделиться и сохранить на память.Жутко красиво !!!!http://mobilochko.ru/blog/43864858201/CHernoe-more-vpervyie-za-30-let-pokryilos-ldom


freeze18 Черное море впервые за 30 лет покрылось льдомfreeze09 Черное море впервые за 30 лет покрылось льдом

Теперь у нас циклон Андреа.


Что мне в нём нравится? Солнце,хруст снега под ногами потрясающий!!!!!Всё.Больше ничего не нравится.А собственно ничего то больше и нет,кроме мороза до -35.......Крепковат морозец,да ещё при нашей влажности,ого,скажу,ддддддд!!!!!!!!!Но хочется ещё немножко выложить фоточек Эльфриды.