16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-СОЗЕРЦАТЬ.

16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-СОЗЕРЦАТЬ.
16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-Созерцать.

Постоянные читатели

пятница, 14 октября 2011 г.

С праздником.!

Середина осени...как быстро А птички мои положили яйца.Сегодня после обеда должна была начаться зима.Всегда на Покрова так.До обеда осень,а после.........И началась..Так как снега на небе в запасе не осталось с прошлой зимы,а новый не заготовили то пришлось небесным службам использовать град вместо снега ,дабы не менять сценарий праздника,но град тяжёлый оказался и быстро закончился ,ну что ж...пришлось ,видно, выпустить солнце хотя и  дождь всячески пытался влезть .Всё исправил градус.Он взял и опустился....Ну   с таким то градусом уж точно зима.......:))Хочу "похвастаться",какой Покровский храм у нас в Минске.

6 комментариев:

  1. С прошедшим светлым праздником!!!! Мира в душе!!!!!! А храм у нас красивый!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, а у нас-то знаешь какой красивенный собор !
    Спасо-Преображенский. 62 метра, то что он в Поволжье самый большой-это точно,но кажется он по размеру только московскому Христа-Спасителя уступает.Даже не знаю чем мы заслужили такую честь, что именно у нас построили такой.

    ОтветитьУдалить
  3. Чем заслужили честь ,говоришь?Вопрос аналогичный,почему местом второго пришествия Господь избрал Русь.Оль,собор обалденный.......ты была в нём?Его восстановили наверное,раньше был такой?

    ОтветитьУдалить
  4. Езжу мимо почти каждый день,а внутри была только один раз ("по-делам" хожу в церковь,которая ближе)-внутри тоже все очень красиво сделано.Насколько я знаю, он построен вновь, раньше на этом месте ничего не было. А вот на месте церкви в которую я иногда хожу была маленькая деревянная церквушка,я ее хорошо помню - бабушка меня туда водила.

    ОтветитьУдалить
  5. В Церковь по делам.....Оль,круто,возьму на вооружение твой каламбур:)),на службу,это ведь тоже по делам:))

    ОтветитьУдалить