16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-СОЗЕРЦАТЬ.

16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-СОЗЕРЦАТЬ.
16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-Созерцать.

Постоянные читатели

пятница, 16 сентября 2011 г.

Не рыбный день.


8 комментариев:

  1. Эх, ничего себе - какие у тебя сомы ! Аквариум у тебя,наверное объемом примерно как мой, и "растения" у меня ,кстати, точно такие же, и фильтр до недавнего времени тоже такой был, но перестал функционировать, купила другой марки. А вот рыбы другие : у меня 3 золотых и 3 розовых данио. А у тебя вот узнаю попугайчика, а на заднем плане не знаю кто.

    ОтветитьУдалить
  2. Это Парчёвые Птеригоплихты Аквариум на 90 литров.Рыбок не мало но вот имён я их, простите,забываю....:))Только вот это "простенькое" и помню.Мои самые любимые рыбки -Неоновые и что бы их была большая стайка.

    ОтветитьУдалить
  3. Неоны мне тоже нравятся, но вот знакомые дважды пытались их завести и неудачно, я решила что они прихотливые и пробовать не стала.

    ОтветитьУдалить
  4. У меня жили долго .Но захотела прилить свежей крови и купила в магазине! немного свежих неончиков .Чере несколько дней все стали не свежие....Ужас! Пошла в магазин с притензией а там их и нет ,неонов,могли бы и соврать что продали ,но врать не стали ,рыбку завезли больную каким то вирусом и вирус сделал вещи-все остались без неончиков.

    ОтветитьУдалить
  5. А что тот раз умерли только неоны, а остальные остались живы ? Я слышала про такие случаи,обычно вымирает все народонаселение аквариума !

    ОтветитьУдалить
  6. Оль,я неоновых рыбок воспринимаю только в самостоятельной единой стае.Другие разрушают гармонию.в моём видении.Просто не представляю неонов вместе с другими рыбками.Поэтому погибли только неоны.У мужа же моего вкус разнообразнее.Это рыбки его.

    ОтветитьУдалить
  7. Чет не пойму...у тебя не один что ли аквариум ?

    ОтветитьУдалить
  8. Теперь то уже один:(( А было два конечно .Потом я раков запустила во второй но они издохли:((.

    ОтветитьУдалить