16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-СОЗЕРЦАТЬ.

16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-СОЗЕРЦАТЬ.
16 ноября.Сегодня открываю новый блог ! Дарю этому дню слово-Созерцать.

Постоянные читатели

пятница, 6 января 2012 г.

beseda_borba_gel_1ch.wmv

2 комментария:

  1. Беседы действительно душевные.Вчера пыталась посмотреть и послушать,но интернет был такой медленный,что одно мучение.Сегодня вот удалось -хорошо говорит,так бы слушал и слушал.Тут у нас еще по первому каналу приурочили к празднику две интересные передачи,одна про чудеса, другая общеразвивающая и подталкивающая к понимаю таких как я ,чайников, в религиозных вопросах.Очень интересно,доступно и своевременно.В общем я прониклась праздничной темой конкретно.
    Вопрос,который ты мне задаешь в "вороньей" теме для меня в общем-то ясен:Рождество менее значимо(если так вообще можно сказать)потому что тут только родился тот кто нам поможет и сделает для нас что-то хорошее,родилась еще только надежда. А пасха - это ОН уже ТАКОЕ для нас сделал ! Мы просто обалдели, зауважали и пали ниц.Ну и сделали этот день самым главным.Я так понимаю.
    И тебя с Рождеством !

    ОтветитьУдалить
  2. Ты как всегда права.Три моих сына мне вчера за праздничным столом объяснили всю схему важности и очерёдности ,каждый по своему ,грамотно,как будто библию всю прочли,но вывод однозначен,важнее Пасха! А ты говоришь "чайник"....Чайник -это я ,потому что на такой простой вопрос,не знала ответ.
    Рада,что ты говоришь о религии.Бесконечная душекормяющая тема.

    ОтветитьУдалить